一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么申请注销
2026-04-23 09:47:46
1、打开贴贴软件,点击右下角的“我的”选项。
2、继续点击右上角“三横”图标选项。
3、接着点击“安全自信”选项。
4、然后点击“账号注销”选项
5、最后点击下方的“申请注销”选项,即可完成
相关推荐
同花顺怎么申请注销
阅读量:151
百事通怎么申请注销
阅读量:137
藏宝阁怎么申请注销
阅读量:106
贴贴怎么申请注销
阅读量:41
麦德龙怎么申请注销
阅读量:178
猜你喜欢
怎么越狱
华为蓝牙耳机怎么用
春笋怎么做好吃
爱爱大全
打卤面的家常做法
怎么注册淘宝账号
笑话大全哄女朋友开心
治疗白发最好的方法
簋街有什么好吃的
慢性盆腔炎怎么治疗
猜你喜欢
琥珀的鉴定方法
车辆违章怎么处理
苏宁任性付怎么开通
大米生虫子怎么办
滚筒洗衣机清洗方法
广电宽带怎么样
30种最常吃的家常菜
旅游管理专业怎么样
格林童话故事大全
同房后出血怎么办