一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
付款时怎么用零钱支付,不要用银行卡支付
2026-04-22 02:34:07
1、打开微信,进入首页,选择我-服务
2、在服务界面中点击收付款
3、进入收付款后选择优先支付方式为零钱,这样支付的时候就会用零钱支付而不是用银行卡了
相关推荐
微信怎么用零钱支付
阅读量:126
微信怎么恢复零钱支付
阅读量:65
微信怎么用零钱支付?
阅读量:186
手机微信怎么设置为用零钱进行支付
阅读量:26
微信支付方式怎么更改为零钱?
阅读量:35
猜你喜欢
福牌阿胶怎么样
百合花怎么折
菠萝怎么种植方法
打嗝怎么治
黄字怎么写好看
胆固醇高怎么降下来
小猫不吃东西怎么办
五线谱怎么看
怎么建群
引号怎么打
猜你喜欢
耳朵进水了怎么办
quiet怎么读
我该怎么办
考研政治怎么复习
无线网怎么安装
诺优能奶粉怎么样
钱英语怎么写
华为路由器怎么设置
姐姐用日语怎么说
鱼片怎么做好吃