一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
2026-04-25 03:14:42
1、先要打开手机上的今日头条极速版,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击隐私设置。
3、进入设置选项,点击把我推荐给可能认识的人关闭按钮就可。
相关推荐
今日头条极速版允许把我推荐给通讯录好友?
阅读量:78
今日头条怎么开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:70
今日头条极速版app允许把我推荐给通讯录好友
阅读量:105
如何设置关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:155
抖音极速版怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:158
猜你喜欢
依恋的意思
采撷的意思
捷报的意思
双十一是什么节
焉知非福的焉是什么意思
纸老虎的意思
x86什么意思
男士spa是什么意思
菡萏的意思
喜剧总动员什么时候播
猜你喜欢
滞销是什么意思
1412什么意思
送什么礼物给妈妈
什么的我作文600字
隼是什么意思
游戏策划要学什么
新生儿奶瓶什么牌子好
rookie什么意思
pu是什么意思
牛郎星是属于什么星座