一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么开启睡眠检测
2026-04-22 20:39:23
1、打开健康app首页后,点击
开始睡眠检测
。
2、打开
保存鼾声音频
按钮开关,勾选
我已阅读并同意睡眠组件个人信息授权书
,点击
开始睡眠检测
。
3、弹出授权页面时,点击
使用应用时允许
。
相关推荐
手机怎么记录睡觉的时间
阅读量:119
手机睡眠质量测试是怎么测的
阅读量:97
手机是怎样监测睡眠状态的
阅读量:159
手机是怎样判断睡眠深浅
阅读量:175
手机是怎样判断睡眠深浅
阅读量:73
猜你喜欢
华侨是什么意思
属虎和什么属相最配
女生过生日送什么礼物好
70年属什么生肖
cook是什么意思
扩词是什么意思
五子登科是什么意思
于是什么意思
数控是什么
太阳是什么星
猜你喜欢
题记是什么
脸上长痣是什么原因
两面三刀什么意思
心如止水什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
批示是什么意思
谐星是什么意思
剪短发什么发型好看
take是什么意思
来而不往非礼也什么意思