一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何关闭语音助手?
2026-05-06 01:23:04
1、首先,打开中国银行app.如图:
2、然后,点击“我的”。
3、接着,点击“个性化设置”。如图:
4、然后,打开语音唤醒按钮。
5、最后,在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
一个玉米怎么剪
阅读量:117
支付宝怎么新增定投基金
阅读量:84
安全行为习惯手抄报
阅读量:94
对缘在哪里查看关于对缘
阅读量:171
请柬要怎么写?
阅读量:175
猜你喜欢
最简单的减肥方法
世界名车标志图片大全
多梦的治疗方法
猪图片大全可爱
怎么换ip
音乐学院怎么考
酸甜萝卜的腌制方法
肉皮冻怎么做好吃
宫颈囊肿是怎么回事
绿萝的养殖方法
猜你喜欢
蜂蜜真假鉴定方法
鸽子图片大全大图
单眼皮变双眼皮方法
凉拌西兰花怎么做好吃
你看起来很好吃中文版
有腹水怎么办
宝宝发烧39度怎么办
草鱼怎么做好吃又简单
煲耳机方法
被臭虫咬了怎么办