一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农历生日怎么看
2026-05-01 02:28:57
1、首先找到并点击打开日历进入。
2、进入日历页面后,点击左上角【三】打开更多。
3、点击【跳转到指定日期】进入。
4、选择你身份证的日期,点击确认跳转,即可查看农历生日日期。
相关推荐
怎么算自己农历生日
阅读量:100
怎么根据身份证号查询出农历生日?
阅读量:124
怎样用手机查询自己的阴历生日
阅读量:153
手机日历怎么看对应的农历(阴历)是好多
阅读量:115
如何查看农历日期
阅读量:125
猜你喜欢
狼尾发型
太平保险公司怎么样
宁静的近义词
pin码忘了怎么办
老公都是怎么玩你的
肠胃型感冒
崖柏怎么盘
长直发发型
口罩怎么做
小心翼翼的近义词
猜你喜欢
神秘的近义词
热切的近义词
qq邮箱怎么发文件夹
冷酷的近义词
辽阔的近义词
优雅的近义词
联通怎么设置彩铃
开机密码怎么设置
北方民族大学怎么样
索尼电视怎么样