一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长辈的通信数据行程怎么在微信上查询?
2026-04-22 08:33:27
1、打开手机里的微信后,在我的页面点击进入小程序;
2、进入小程序后,点击右上角的放大镜;
3、输入通信行程卡,点击进入小程序;
4、最后我们输入长辈的手机号码和验证码,点击查询即可查到了。
相关推荐
按摩足部的4大方法
阅读量:74
梦境和心脏病有什么关系么?
阅读量:110
怎么做小熊玛德琳
阅读量:82
steam社区内容不能正常加载了怎么办?
阅读量:74
左耳耳鸣是怎么一回事
阅读量:53
猜你喜欢
before是什么意思
海竿什么牌子好
普洱生茶的功效与作用
翊是什么意思
运动鞋什么牌子好
馥郁的意思
缅怀的意思
开眼镜店需要什么证件
办港澳通行证需要什么证件
驻足的意思
猜你喜欢
什么人不能带貔貅
黑木耳的作用
accurate什么意思
核酸的作用
枸杞泡酒的功效与作用
卵黄囊什么时候出现
送小孩什么礼物好
see是什么意思
eva是什么意思
一蹶不振的意思