一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么打开睡眠监测
2026-04-24 11:43:18
1、在华为运动健康app,进入手表详情页,点击【健康监测】。
2、点击【科学睡眠】选项。
3、打开【科学睡眠】右侧的开关。
相关推荐
华为手机睡眠监测怎么打开
阅读量:146
华为手机如何开启睡眠监测
阅读量:46
华为手机怎怎么查看睡眠记录
阅读量:82
手机是怎样监测睡眠状态的
阅读量:166
手机怎么记录睡觉的时间
阅读量:47
猜你喜欢
服装搭配图
男装搭配
秦始皇兵马俑简介
点穴减肥
优盟油烟机怎么样
眼皮下垂怎么恢复
狂人日记简介
袁家村旅游攻略
三亚自助游攻略
红烧丸子
猜你喜欢
鲁迅先生简介
上海财经大学浙江学院怎么样
有效减肥方法
丝芙兰怎么样
重装机兵2攻略
我的世界背包怎么做
kami2攻略
成都市区旅游攻略
怎么让手指变细变长
红豆减肥法