一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 20:53:39
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击推荐管理。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
如何关闭淘宝群聊消息通知
阅读量:25
怎么获得剑侠世界3护腕4级兵魄玄兆·木润腕
阅读量:165
汗手怎么治?
阅读量:135
施秉云台山旅游攻略
阅读量:133
淘宝卖家如何申请图片保护?哪些类目可以申请
阅读量:137
猜你喜欢
怎么解酒
试纸怎么用
干部考察谈话怎么说
红豆怎么做好吃
鱼刺卡喉怎么办
佛手瓜怎么做好吃
light怎么读
腰疼怎么回事
松下洗衣机怎么样
360随身wifi怎么用
猜你喜欢
gta5游泳怎么上浮
cpu占用过高怎么办
乐姓氏怎么读
没有身份证怎么坐飞机
套内面积怎么算
竹子怎么画
brown怎么读
怎么吹口哨
隔离霜怎么用
微信小程序怎么做