一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密支付关闭教程
2026-04-22 01:29:09
1、先打开应用点击个人中心,选择设置
2、点击免密支付设置的选项
3、点击已开通的微信免密支付选项
4、选择下方的关闭微信免密支付
5、点击关闭的选项,会显示已关闭,即可取消拼多多免密支付功能
相关推荐
为什么关闭不了免密支付
阅读量:145
拼多多免密支付怎么关掉
阅读量:63
拼多多免密支付怎么取消
阅读量:58
在拼多多买东西怎么不用输入密码
阅读量:108
微信支付如何取消拼多多订单免密支付
阅读量:124
猜你喜欢
网线做法
秉怎么读
微信怎么注销
麻辣烫的做法
枣糕的做法
酸辣土豆丝的家常做法
拍一拍怎么设置
葱花饼的做法
土豆丝怎么炒好吃
冬瓜汤做法
猜你喜欢
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
橄榄菜的做法
水煮牛肉的做法
油炸鱼块的做法
牦牛肉的做法
戟怎么读
鸡蛋花的做法
洋葱圈的做法
青菜豆腐汤的做法
重芝士蛋糕的做法