一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买的二手苹果手机如何还原为出厂设置
2026-04-23 06:32:31
1、点设置
2、点 通用
3、滑动屏幕到底部,找到还原
4、点还原
5、点 抹掉所有内容和设置
6、点立即抹掉,后面跟着提示操作就可以了(注意看清楚提示)
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:122
苹果注册id显示出生日期无效
阅读量:89
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:99
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:36
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:30
猜你喜欢
ppt如何设置背景音乐
如何减小咬肌
如何制定班规
非常的近义词是什么
焖烧罐怎么用
如何开通微信支付
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
肌肉型小腿粗怎么减
如何拨打香港电话
生活启示录剧情
猜你喜欢
口臭如何治疗
青色是什么颜色
黑龙江东方学院怎么样
生活不过如此
如何养精
电脑开不开机怎么办
淘宝怎么打折
花桥生活网
低密度脂蛋白偏高是什么意思
eps是什么意思