一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动端手机横屏怎么设置
2026-04-22 10:50:28
1、点击【设置】。
2、在功能菜单中点击【显示】。
3、找到“自动旋转屏幕”。
4、将活动按钮滑到右侧,活动条显示蓝色。
5、点击返回按钮,自动横屏设置成功。
相关推荐
新手初学水果雕刻,应该如何选刀
阅读量:145
碳酸钙是沉淀的吗
阅读量:42
光威路亚普惠版是ul还是ml
阅读量:118
怎么关注征集志愿的学校
阅读量:48
全民猜成语第789、790、791关攻略
阅读量:46
猜你喜欢
女性安全期怎么算
苹果手机怎么下载qq
弥彦怎么死的
微博怎么拉黑人
空格怎么打
牛奶布丁怎么做
微信聊天怎么拍一拍
过敏体质怎么办
脸上长色斑怎么回事
怎么解散qq群
猜你喜欢
公司理念怎么写
腋臭怎么治疗
堵漏王怎么用
宝宝不爱喝水怎么办
肚子上的赘肉怎么减
股票换手率怎么看
今年中秋怎么放假
湖南科技大学怎么样
怎么去除青春痘
怎么让牙齿变白