一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度的灯光提示如何设置?
2026-04-23 03:39:25
1、先点击桌面上的【小度】图标
2、然后在我的页面点击【更多设置】选项
3、接着点击【灯光设置】选项
4、在灯光设置的页面点击【切换的灯光样式】选 项
5、切换灯光的提示后在后面【有勾选标志】。
相关推荐
小度APP的灯光在哪设置为典雅
阅读量:181
小度音箱APP怎么分享给家人一起管理
阅读量:103
小度应用中设置音箱趣味功能的权限如何操作
阅读量:77
喜马拉雅如何关闭私信
阅读量:57
女性内裤“发黄”的原因
阅读量:108
猜你喜欢
操作系统是什么的接口
stars是什么意思
烂嘴角是什么原因
硬邦邦的什么
1957年属什么生肖
为何青春过得好似烂泥什么歌名
c2驾照能开什么车
subject是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
什么是电子商务
猜你喜欢
可歌可泣什么意思
mp是什么意思
狮子座和什么座最配
jdg管是什么管
bv是什么牌子
机顶盒是什么
dnf手游什么时候上线
什么头什么颈
异地办理身份证需要什么材料
编外人员是什么意思