一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置侧边按钮
2026-04-24 22:21:01
1、在设置页面,点击【辅助功能】。
2、点击并打开【侧边按钮】
3、在设置页面选择【点按速度】。
4、在此界面中设置对应选项即可。
相关推荐
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:124
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:29
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:101
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:140
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:122
猜你喜欢
怎么清空浏览器缓存
连云港旅游景点
金佛山风景区
孕妇可以吃红菇吗
多少钱可以炒股
长老年斑怎么办
健康旅游
怎么去眼部皱纹
斯巴鲁傲虎怎么样
起水泡怎么处理
猜你喜欢
嘴上起泡怎么回事
西双版纳旅游费用
附睾头囊肿怎么治疗
拔牙后多久可以镶牙
怎么查一个人的资料
白衬衫发黄怎么办
怎么治荨麻疹
脚腕扭伤肿了怎么办
巽寮湾旅游攻略
巴厘岛旅游报价