一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭APP内评分及评价
2026-05-11 15:39:40
1、
打开设置
在主界面找到设置。
2、
找到App Store选项
在设置中找到App Store选项。
3、
关闭APP内评分及评价
关闭APP内评分及评价开关即可。
相关推荐
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:176
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:108
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:29
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:36
苹果手机怎么设置自动调节屏幕亮度
阅读量:164
猜你喜欢
咖喱蟹的做法
骨质增生怎么治疗呀
清汤面的做法
炸鱼块的做法
微信聊天记录怎么恢复
大龙虾的做法大全
人参果怎么吃
羊头的做法
豆腐汤的做法大全
渚怎么读
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
干炸带鱼的家常做法
油炸带鱼的做法
酸菜鱼的做法视频
兕怎么读
虎皮辣子的做法
豉怎么读
运气不好怎么转运
醉虾的做法和调料
排骨火锅的做法