一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么验证盒马电子券
2026-04-30 00:44:51
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击红包卡券。
3、点击上方电子券选项卡。
4、点击验证电子券。
5、输入框内输入券码,点击底部提交验证即可。
相关推荐
盒马App如何验证电子券
阅读量:96
盒马在哪里兑换优惠券?
阅读量:122
盒马如何兑换优惠券
阅读量:45
积分商城兑换盒马电子提货券
阅读量:68
盒马怎么兑换盒马X会员
阅读量:146
猜你喜欢
牙齿缝隙大怎么办
干海参怎么做
长胡子怎么办
冬季预防感冒
移动怎么查积分
感冒清热颗粒
时尚发型男
黄豆酱怎么吃
地理怎么学
圆寸发型图片
猜你喜欢
台式电脑怎么组装
歧视的近义词
辨认的近义词
夏天感冒吃什么药
健康的近义词
屹立的近义词
甜美发型
感冒灵颗粒说明书
cf怎么瞬狙
匆忙的近义词