一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机响铃时振动如何设置
2026-04-21 19:43:55
1、首先打开设置选项。
2、进入设置页面后,点击声音与振动选项。
3、点击响铃时振动后面灰色按钮选项。
4、按钮显示绿色,即可设置好响铃时振动。
相关推荐
oppo手机如何把闹铃设为只震动不铃响
阅读量:29
oppo手机怎么设置振动模式?
阅读量:181
oppo手机如何设置响铃振动?
阅读量:155
oppo手机如何设置来电时振动?
阅读量:79
oppo手机如何将软件右上角的数字去掉?
阅读量:45
猜你喜欢
五个一批的内容是什么
什么的梅花
骨髓瘤是什么病
慕课是什么
inspiration是什么意思
cg是什么
碱性磷酸酶是什么
什么是垃圾分类
什么的故事
失眠是什么原因
猜你喜欢
什么是学前教育
套票是什么意思
基膜是什么
sgcc是什么材质
我的优点是什么
什么是正整数
狐假虎威的假是什么意思
人乳头瘤病毒是什么
脚麻是什么原因
死得其所什么意思