一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘怎么关闭商品推荐设置
2026-04-24 01:51:00
1、首先打开百度网盘,点击右下角我;
2、然后下拉,点击设置;
3、接着点击隐私设置,如图所示;
4、最后点击关闭商品推荐设置,即可关闭。
相关推荐
百度网盘怎么查看自己的笔记
阅读量:45
夸克网盘怎么保存资源
阅读量:25
夸克长按视频播放倍速怎么设置
阅读量:134
百度网盘怎么后台播放
阅读量:134
如何加载外挂字幕
阅读量:43
猜你喜欢
如何包粽子
淘宝号怎么关联小号
青蛙瓷器哪里多
如何提高语文成绩
哈弗h6发动机怎么样
cf怎么打瞬狙
扣分超过12分怎么办
脚麻腿麻是怎么回事
常德旅游景点大全
前列腺炎如何治疗
猜你喜欢
如何撸管
大同旅游景点大全
停电通知怎么写
水星路由器怎么安装
nexus怎么读
如何生成二维码
腾达路由器怎么改密码
嘉兴旅游景点大全
冬天如何钓鲫鱼
螃蟹哪里不能吃高清图