一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置复读模式
2026-04-22 09:46:18
1、进入百度翻译App后,点击右下方的【我】。
2、点击右上方的【设置】标识。
3、找到【发音方式】,点击后面的小箭头进入。
4、点选【复读模式】。
相关推荐
ff1470随机任务怎么开
阅读量:84
绝地求生怎么扔雪球?怎么提高命中率
阅读量:154
FF14 重生 50后攻略紫武和各种副本顺序
阅读量:33
神都夜行录如何骑乘坐骑
阅读量:104
300英雄草帽小子技能介绍
阅读量:55
猜你喜欢
什么是指数型基金
微商卖什么最赚钱
敷衍的意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
什么时候圣诞节
银耳汤有什么功效
攻无不克的意思
什么是吐槽
绿色食品指什么
会心的意思
猜你喜欢
巧妙绝伦的意思
黄牛是什么意思
休闲裤配什么上衣
什么是nc
年化利率是什么意思
水货是什么意思
psi是什么意思
板塔结合是什么意思
高铁与动车有什么区别
祭奠的意思