一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词英语版怎么设置单词自动发音
2026-05-12 13:36:28
1、打开扇贝单词英语版App,点击更多功能图标。
2、进入更多功能界面,点击学习设置。
3、最后在学习设置界面,点击打开单词自动发音的按钮即可。
相关推荐
扇贝怎么开启单词自动发音
阅读量:34
怎么设置扇贝单词发音为英式发音
阅读量:85
扇贝单词英语版软件怎么开启单词自动发音功能
阅读量:56
扇贝单词英语版怎么设置单词自动发音
阅读量:150
扇贝单词如何设置发音类型
阅读量:64
猜你喜欢
什么是无症状感染者
u盘什么牌子好
cdfi是什么意思
棉涤是什么面料
国度是什么意思
男人是什么
紫苏是什么
4月9日是什么星座
生化流产是什么意思
喝牛奶有什么好处
猜你喜欢
珐琅是什么
relaxing是什么意思
男生吻完手伸进上衣在想什么
电视盒子有什么用
三顾茅庐是什么意思
妇炎洁是什么
胸口疼是什么原因
everyone是什么意思
many是什么意思
壁咚是什么意思