一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno9pro怎么设置返回键
2026-04-30 07:21:13
1、在手机设置菜单中点击【系统设置】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、勾选【虚拟按键】,选择一种返回键组合方式即可,以opporeno9pro为例适用于ColorOS 13系统。
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:172
opporeno9如何隐藏返回键?
阅读量:91
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:133
OPPO手机怎么隐藏虚拟按键
阅读量:128
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:26
猜你喜欢
酱猪蹄的家常做法
豆腐皮的做法大全
微信怎么发朋友圈
酱油炒饭做法
棒棒糖的做法
小馒头的做法
phone怎么读
汉堡的做法
花呗收款怎么开通
青芒果怎么吃
猜你喜欢
肉段烧茄子的做法
扯面的做法
mp3怎么下载歌曲手机
读书笔记怎么写
腊肠做法
丝瓜的做法大全
鸡蛋饼干的做法
鲍鱼炖土豆的做法
our怎么读
地三鲜的家常做法视频