一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快报APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:30:56
1、首先打开快报的设置。
2、然后点击隐私设置选项。
3、之后点击允许个性化推荐设置即可关闭。
相关推荐
省钱快报如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
省钱快报app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:71
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
多省快报app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:108
猜你喜欢
饥肠辘辘的意思
脚出汗多是什么原因
支撑的意思
中通快递什么时候上班
肾结石饮食注意什么
鱼缸加热棒什么牌子好
串标是什么意思
母亲生日送什么礼物好
海市蜃楼是什么意思
why是什么意思
猜你喜欢
钱学森什么时候去世的
park是什么意思
什么枪战游戏好玩
取长补短的意思
孕妇用什么牌子的护肤品好
姜子牙属什么生肖
档口是什么意思
鼠和什么生肖相冲
无时无刻的意思
什么是微单相机