一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何新增收货地址?
2026-04-22 13:08:10
1、打开拒番泥“京东狠海APP”,选择“我的”板侧,找到“设置”。
2、在“账户设置”页面,选择“地址管理”。
3、在“地址管理”页面,选择“新建收货地址”,然后填写地址,按确定。
相关推荐
京东如何新增收货地址
阅读量:42
京东怎么新增收货地址
阅读量:196
京东怎么新增收货地址
阅读量:181
京东如何新增收货地址
阅读量:56
京东APP如何新增收货地址
阅读量:195
猜你喜欢
urgent怎么读
初中生长高方法
天猫怎么退货
土豆烧牛肉的家常做法
怎么治疗过敏性鼻炎
有番号怎么下载
牛排怎么做好吃
贝瓦儿歌大全100首
怕冷怎么调理
长胖的方法
猜你喜欢
安全标语口号大全
天下彩免费资料大全
路由器网速慢怎么办
海蓝之谜怎么样
家常菜结局
熊掌好吃吗
统计方法
灌肠怎么做好吃
防止铁生锈的方法
我的世界窗户怎么做