一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人如何开启退出应用私信提醒?
2026-05-12 12:50:09
1、首先
选择【我的】点击进入
2、然后
选择【设置】点击进入
3、其次
选择【通知设置】点击进入
4、最后
选择【退出应用时私信提醒】点击查看即可
相关推荐
背词达人应用如何取消匿名祝福的红点提醒?
阅读量:117
背词达人如何开启匿名祝福?
阅读量:191
背词达人软件如何关闭学习提醒?
阅读量:160
背词达人如何开启祝福匹配?
阅读量:53
背词达人如何开启赞?
阅读量:142
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
如何侧方位停车
如何学好高中物理
旅游业的特点
如何编程
计生证明在哪里开
郑州升达经贸管理学院怎么样
外置声卡怎么调试
三星堆遗址在哪里
尼泊尔旅游攻略
猜你喜欢
ie浏览器在电脑哪里
控制面板在哪里打开
如何消除黑眼圈
邓超哪里人
股票停牌怎么办
二维码怎么扫描
如何申请微信号
有色斑怎么办
上海外滩旅游攻略
婚后财产离婚怎么分