一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原主屏幕布局
2026-04-27 15:43:15
1、首先,打开苹果手机的设置,点击【通用】。
2、然后,点击【传输或还原iPhone】。
3、最后,点击下方的【还原主屏幕】即可。
相关推荐
iPhone12天气精确位置怎么关闭
阅读量:73
苹果12怎么设置来信息不亮屏
阅读量:186
iPhone13怎么关闭锁屏密码
阅读量:140
苹果手机如何省电
阅读量:73
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
邂逅的意思
早早孕试纸什么时候用
文思泉涌的意思
慈爱的意思
不同凡响的意思
circle是什么意思
技高一筹的意思
一日三秋的意思
travel是什么意思
障碍的意思
猜你喜欢
兔子是什么意思
萌是什么意思
缘木求鱼的意思
儿童钙片什么牌子好
repost是什么意思中文
子欲养而亲不待的意思
cdr用什么软件打开
外汇是什么意思
rice是什么意思
joe是什么意思