一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13从底部上滑在哪里设置
2026-04-21 19:01:40
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、在弹出来的界面中,打开【辅助触控】右侧开关,点击【上滑】即可设置底部上滑。
相关推荐
苹果13手机从底部上滑设置方法
阅读量:164
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:69
iphone苹果手机底部上拉菜单(控制中心)无法拉出
阅读量:65
如何设置苹果手机从底部上滑
阅读量:152
苹果上滑菜单怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
端午节怎么画
藕片怎么做好吃
肌酐偏高怎么治疗
怎么投诉快递员
我的世界钻石怎么挖
眉毛怎么画
端午节用英语怎么说
胃胀痛是怎么回事
小黄鱼怎么烧
玫瑰花茶怎么泡
猜你喜欢
word横线怎么打
耳的笔顺怎么写
小学生怎么瘦腿
汽车怎么画
肛门瘙痒是怎么回事
脱机状态怎么解除
鸡肉怎么炒好吃又嫩
森田面膜怎么样
我的世界怎么扔东西
电子邮箱怎么写