一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为AI音箱怎么查看歌词
2026-04-25 16:19:09
1、手机上面打开AI音箱应用。
2、进入主界面选择歌曲。
3、点击要播放的歌曲,开启播放。
4、点击界面下方打开播放界面。
5、在播放界面滑动界面打开歌词界面。
6、打开歌词界面就可以查看歌词。
相关推荐
翡翠和其他宝石有什么区别
阅读量:82
汕头旅游攻略-实用篇
阅读量:65
杭州外地车限行规则怎么查
阅读量:179
让大腿内侧变白小窍门
阅读量:48
十个未来比较吃香的行业
阅读量:161
猜你喜欢
事业单位是什么意思
型男是什么意思
社会保障卡有什么用
甲亢有什么症状
摆摊卖什么赚钱成本又低
外阴痒用什么药
toys是什么意思
paris是什么牌子
adas是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
猜你喜欢
四不像是什么动物
remix是什么意思
手抖是什么原因
4月20日是什么星座
待机是什么意思
陌生的反义词是什么
黄疸高对婴儿有什么影响
砗磲是什么
坐台是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌