一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何进行隐私设置的操作?
2026-05-01 09:46:15
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【隐私设置】选项点击进入,即可操作。
相关推荐
如何不允许别人在得物APP上通过通讯录发现我?
阅读量:157
得物如何设置隐私的权限
阅读量:182
得物最近购买怎么不显示
阅读量:124
得物APP中如何进行隐私设置?
阅读量:67
得物设置私密动态怎么操作
阅读量:93
猜你喜欢
投名状是什么意思
计划生育什么时候开始的
艾蒿是什么
什么是方阵
黑鱼养殖技术
竹鼠养殖技术
尾盘拉升主力什么意思
block什么意思
运动器械
ost什么意思
猜你喜欢
同人漫画是什么意思
什么是白化病
wine是什么意思
今夕何夕是什么意思
pb是什么金属
变脸是什么剧
春天是什么样的
维生素a软胶囊
运动内衣
蛭石是什么