一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12右侧功能键如何设置为无功能属性值
2026-04-22 03:36:15
1、首先我们按下小米12【设置】就可以找到【更多设置】属性勾选
2、然后就可以找到【语言与输入法】下的【全面屏键盘优化】
3、最后就可以看到【右侧功能键】中的【无功能】属性按下打开
相关推荐
MIUI11的快捷键怎样设置的
阅读量:114
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:20
小米手机广告怎么关闭
阅读量:121
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:98
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:92
猜你喜欢
摸男生喉结意味着什么
喜得贵子祝福语
tidy是什么意思
local是什么意思
画蛇添足的意思是什么
双轨制是什么意思
厦门什么时候去最好
lpl什么时候开始
白砂糖洗脸有什么好处
精神矍铄的意思
猜你喜欢
虎头蛇尾是什么意思
无法无天的意思
underdog是什么意思
100万投资什么
帧是什么意思
焕然一新是什么意思
wtf是什么意思
kp是指什么
独占鳌头的意思
闭月羞花是什么意思