一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查录取通知书到哪了如何查询投递情况
2026-04-23 08:53:12
1、进入手机的赣服通,点击中高考。
2、点击上面的录取通知书物流查询。
3、点击查询类型选项。
4、选择考生号,点击确定选项。
5、最后输入号码,来查看录取通知书物流投递情况。
相关推荐
1到15的整数有哪些
阅读量:77
能源系统对于企业的重要性,能源管控系统
阅读量:135
建筑容积率是什么意思
阅读量:179
在日企中如何进行自我介绍
阅读量:177
什么是玫瑰金
阅读量:31
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
教学评价设计怎么写
罗汉鱼苗怎么养
yy怎么直播
惊喜用英文怎么说
忘记用英语怎么说
大麦盒子怎么用
问道手游怎么升级快
抬头纹怎么去
dnf分解机怎么修理
猜你喜欢
怎么制作表格教程
毛巾发粘怎么办
ui怎么发音
猫和路由器怎么连接
脸上皮肤干燥怎么办
退税怎么算
珍珠粉怎么做面膜
咳嗽老不好怎么办
申鹭达卫浴怎么样
姬芮怎么读