一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频软件如何恢复默认设置
2026-04-22 08:15:15
1、在桌面双击打开优酷视频软件,如下图所示:酱盆
2、点击菜单右上方的菜单栏,点击【设置】,如下图所示:
3、点击【其他设耕捧哄置】,点击【恢复默认设置】并点击【保存】即可激施,如下图所示:
相关推荐
西瓜视频不允许任何人私信我怎么设置
阅读量:189
漫播APP如何更换个人头像?
阅读量:80
酷狗概念版个性化展示内容服务如何关闭
阅读量:193
爱奇艺app怎么查看下载好的视频?
阅读量:184
手机QQ设置PC离线时自动启动手机版的方法
阅读量:154
猜你喜欢
名副其实的近义词
怎么减屁股
网上怎么订火车票
短发怎么打理
ipad怎么打电话
安阳文字博物馆
魔兽世界怎么退出公会
ps怎么下载字体
终于的近义词
etc乱扣费怎么办
猜你喜欢
金碧辉煌的近义词
发带怎么带
感冒能不能吃鸡蛋
优酷怎么下载视频
内存不足怎么办
宁波帮博物馆
怎么练打字速度
发型图片男
2016最新发型
展现的近义词是什么