一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕上有一条竖线怎么办
2026-04-22 20:22:49
1、在手机桌面上点击打帮牺开设置。
2、在设置界面里,点击进入系统管理界菌泰羞面。
3、接着再点击进入开发人员选项界面。
4、最后将指针扬畜位置功能关闭就可以关闭屏幕上的竖线。
相关推荐
手机屏幕一条竖线怎么修
阅读量:109
手机中间有一条绿线怎么解决
阅读量:195
vivo手机屏幕没坏但是竖条纹
阅读量:21
手机屏幕条纹怎么消除
阅读量:195
x50手机屏幕出现一条绿线怎么回事
阅读量:126
猜你喜欢
被蜘蛛咬了怎么办
法令纹怎么消除
吉他怎么弹
泡菜怎么做
电脑开机密码忘记了怎么办
怎么举报诈骗电话
机械师笔记本怎么样
黑枸杞怎么吃
人类一败涂地怎么爬墙
iphone怎么截图
猜你喜欢
内脏脂肪怎么减
脸上的黄褐斑怎么去掉
扫雷怎么玩
肾衰竭是怎么引起的
钰怎么读
报道怎么写
螃蟹怎么清洗干净
怎么和女生聊天
乘号在键盘上怎么打
怎么去除口臭