一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone显示功能打开【经典反转】
2026-05-03 14:24:12
1、手机iPhone【设置】显示页面,下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面,点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【经典反转】旁边标签,点击打开。
相关推荐
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:165
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能?
阅读量:194
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:155
苹果13promax5g网络怎么在哪里关?
阅读量:147
iphone切换控制在哪创建新手势
阅读量:78
猜你喜欢
田的笔顺怎么写
老想大便是怎么回事
整改措施怎么写
打印机怎么共享
中秋节英语怎么说
怎么做灯笼
车钥匙锁车里了怎么办
手机信号不好怎么办
遮瑕膏怎么用
怎么瘦双下巴
猜你喜欢
得怎么组词
网上怎么交违章罚款
堵车怎么发朋友圈搞笑
脸上长色斑怎么办
怎么批量删除qq好友
启辰r50质量怎么样
108000大写怎么写
玛雅人是怎么消失的
淘宝视频怎么下载
鸽子怎么杀