一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱优选联盟app怎样关闭消息通知提醒?
2026-05-12 00:20:54
1、打开省钱优选联盟app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【消息通知】。
4、进入消息通知界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:122
必赢手机APP怎么开启下载应用后提示安装
阅读量:106
花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
阅读量:189
如何在网上(车管所)查询C1驾照考试安排?
阅读量:104
用九巧板拼图玩具怎样拼一尊佛像?
阅读量:125
猜你喜欢
谖怎么读
大写二怎么写
糌粑怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
脸上为什么会长粉刺
怎么上推特
任正非次女为什么姓姚
早泄怎么办
愈怎么读
sunny怎么读
猜你喜欢
孥怎么读
标准差怎么算
怎么和女生聊天
出勤率怎么算
排骨怎么做
纨怎么读
为什么胸大
breakfast怎么读
新生儿感冒鼻塞怎么办
拉屎为什么会出血