一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机通话记录如何迁移到另一个手机
2026-04-29 13:01:59
1、点击系统和更新
打开手机设置,点击设置页面中的系统和更新。
2、点击克隆
在系统和更新页面,点击手机克隆。
3、点击旧手机
在手机克隆页面点击旧手机,新手机同样的操作点击新手机即可。
相关推荐
通讯录怎么导入新手机
阅读量:162
换手机微信聊天记录怎么转移
阅读量:182
qq同步助手怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:192
微信聊天记录怎么同步到新手机上面呢
阅读量:86
手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:131
猜你喜欢
附子理中丸的作用
芝麻糊的功效与作用
带玉有什么好处
雅思和托福有什么区别
垫鼻子用什么材料好
大树的作用
五彩缤纷的意思
筋疲力尽的意思
羊胎素的功效与作用
人生若只如初见的意思
猜你喜欢
accuse什么意思
always是什么意思
崩漏是什么意思
乞巧的意思
什么锦簇
列数字说明方法的作用
仪式感意思是什么
炊烟袅袅的意思
什么才算爱
什么是好人卡