一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝APP的个性化广告功能?
2026-04-24 13:48:06
1、打开淘宝APP【设置】界面,点击列表中【隐私】。
2、在【隐私】设置的页面列表中,点击【广告管理】。
3、打开【广告管理】的页面后,将【个性化广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
红米note8Pro怎么关闭广告推荐
阅读量:60
小米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:72
如何领取HB的免费游戏《尘埃拉力赛》
阅读量:176
小米手机如何关闭通知栏锁屏时可下拉功能
阅读量:72
闲鱼怎么关闭个性化广告
阅读量:150
猜你喜欢
送什么礼物给闺蜜
婆娑起舞的意思
nb是什么意思
key是什么意思
村居古诗的意思
icon是什么意思
mbi是什么意思
衰竭的意思
沧桑是什么意思
隆重的意思
猜你喜欢
发呆的意思
司法是什么意思
鱼缸加热棒什么牌子好
什么百年树人
mpq是什么意思
圬工是什么意思
什么是象牙塔
学时是什么意思
散瞳是什么意思
万圣节什么意思