一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多确认收货自动付款是怎么回事
2026-04-27 15:09:32
1、
点击设置
打开拼多多,点击设置进入。
2、
点击先用后付
进入界面,点击先用后付设置。
3、
点击已开通
在界面中,点击先用后付已开通。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭先用后付即可。
相关推荐
先用后付怎么关闭
阅读量:75
怎么关闭拼多多先用后付功能
阅读量:103
拼多多0元先用后付怎么取消
阅读量:67
拼多多先用后付设置如何解除
阅读量:111
拼多多货到付款是怎样付款
阅读量:142
猜你喜欢
酸菜的做法
鱼怎么画
大龙虾的做法
酱驴肉的家常做法
宫颈糜烂怎么治疗
apk文件怎么打开
硅怎么读
羁怎么读
农家小炒肉的做法
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
猜你喜欢
qq糖布丁的做法
糖葫芦的做法和熬糖
大杂烩的做法
嗜怎么读
大锅菜的做法
微信怎么注册
紫米粥的做法
烤鱿鱼的做法
蒜蓉扇贝的做法
虾的做法大全家常