一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀自带扫一扫功能在哪
2026-04-23 18:39:10
1、
呼出快捷状态栏
打开手机,从屏幕顶端下滑呼出快捷状态栏,点击右上方编辑图标,选择扫一扫添加到快捷菜单栏,
2、
打开相机
打开相机,点击左上角扫一扫图标,
3、
选择扫一扫
选择扫一扫方式即可。
相关推荐
荣耀自带扫一扫功能在哪
阅读量:106
华为手机扫一扫在哪里
阅读量:41
荣耀手机如何打开自带扫一扫
阅读量:82
华为扫一扫在哪里找
阅读量:49
荣耀自带扫一扫功能在哪
阅读量:108
猜你喜欢
怎么下载ppt软件
运费模板怎么设置
如何瘦脸
回访电话怎么打
如何找人
如何祛痘
怎么使用卷发棒
cf道具卡怎么用
prj文件怎么打开
如何消除焦虑
猜你喜欢
黄河的源头在哪里
如何选择奶粉
你要我怎么做
哪里有化妆学校
如何防止脱发
人参泡水喝的功效
微信二维码怎么生成
经常中暑怎么办
怎么用番号下载
旅游合同范本