一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何查看消费记录?
2026-04-21 18:13:05
1、登录手机屏幕上的数字人民币app,点击《我的》,如图所示。
2、点击右上方的《铃铛》图标,如图所示。
3、最后,点击《交易助手》,就可以看到消费记录了。
相关推荐
数字人民币怎么查看交易记录
阅读量:188
怎么查看数字人民币的交易记录?
阅读量:132
数字人民币如何查看交易记录信息?
阅读量:186
数字人民币怎么才能查看交易记录
阅读量:161
怎么查看微信数字人民币的交易明细
阅读量:49
猜你喜欢
内衣什么牌子好
手掌脱皮是什么原因
运动会跑步加油稿
养殖大棚
抗维生素d佝偻病
metal是什么意思
什么是b级车
coin是什么意思
一二一运动
igbt是什么
猜你喜欢
办公室养什么鱼好
七月初十是什么星座
thankyou是什么意思
刻舟求剑什么意思
山兔带什么御魂
冻干粉对皮肤有什么用
奢求是什么意思
ehs是什么意思
pvp什么意思
12月是什么星座的