一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭直播小助手消息提醒?
2026-04-25 15:53:22
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击关闭直播小助手消息提醒即可
相关推荐
大众点评直播小助手消息怎么关闭
阅读量:25
大众点评如何关闭直播小助手消息通知
阅读量:173
大众点评如何停用直播小助手消息
阅读量:88
大众点评怎样关闭直播小助手消息
阅读量:140
大众点评如何开启直播小助手消息通知
阅读量:125
猜你喜欢
动销是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
长沙有什么好玩的地方
荷尔蒙是什么意思
王国第三季什么时候上映
晚安是什么意思
sqe是什么意思
12月2日是什么星座
7月份是什么星座
marlboro是什么烟
猜你喜欢
为什么最迷人的最危险是什么歌
bear是什么意思
poi是什么意思
马冬梅什么梗
仝是什么意思
或字多两撇是什么字
crystal是什么意思
bally是什么牌子
电子商务是什么
妊娠是什么意思