一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕熄灭时间怎么设置
2026-04-22 12:17:34
1、第一步,打开设置,下滑页面,选择“显示与亮度”选项,如下图所示
2、第二步,在显示与亮度页面,选择进入“亲鉴自动锁定”,如下图所示
3、第三步,勾选屏幕膨毙侮熄灭时间,况温如下图所示
相关推荐
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
阅读量:82
苹果13息屏显示时间如何设置
阅读量:159
苹果13熄灭屏幕显示时钟
阅读量:37
iPhone13手机设置息屏后显示时间
阅读量:99
苹果息屏时间怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
虚火怎么调理
杭州师范大学怎么样
罗汉果怎么泡水
荣事达洗衣机怎么样
住房公积金怎么查询
ps怎么放大
怎么举报骚扰电话
五花肉怎么做
怎么炸丸子
怎么画眼线
猜你喜欢
电子表怎么调
胸口痛是怎么回事
尿不尽怎么办
电流麦怎么解决
打印机怎么连接
史密斯燃气热水器怎么样
怎么画龙
呼吸困难怎么办
油性皮肤怎么改善
音符怎么画