一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询版本信息
2026-04-27 13:04:32
1、点击
“大众点评”图标,进入应用。
2、右下方,点击“
我的”
选项。
3、进入后,列表中
点击“我们”选项。
4、如此,就能看
到现在具体的版本信息了。
相关推荐
西南大学考研率为什么低
阅读量:193
奥比岛怎么通过见习小医生赚取金币?
阅读量:76
什么是成功 怎样才能成功
阅读量:25
如何自制美味好吃的柚子饼
阅读量:187
中小企业如何合理避税?12种方法不得不知!
阅读量:146
猜你喜欢
泉州博物馆
老年人血压高怎么办
随机应变的近义词
笑话用英语怎么说
怎么更改ip地址
近义词的四字成语
地理怎么学
西安工程大学怎么样
常识题
吴亦凡发型
猜你喜欢
害羞的近义词
请示怎么写
玮怎么读
怎么去黄褐斑
徐徐的近义词
锥子脸适合什么发型
江苏师范大学怎么样
畅快的近义词
胆囊结石怎么治疗
幼儿常识