一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何开启指纹支付
2026-04-24 05:38:33
1、进入我的页面,点击右上角设置。
2、在弹出来的界面中,点击支付设置。
3、在弹出来的界面中,点击生物支付按钮。
4、开启指纹支付右侧开关即可。
相关推荐
京喜指纹支付如何开启
阅读量:129
如何开启京喜指纹支付
阅读量:149
京喜如何开启指纹支付
阅读量:181
京喜如何开启指纹支付
阅读量:131
京喜如何开启指纹支付
阅读量:157
猜你喜欢
清江鱼是什么鱼
什么时候喝柠檬水最好
sa是什么意思
腰酸是什么原因
次月是什么意思
突兀是什么意思
呵呵什么意思
beef是什么意思
6是什么意思
hct是什么意思
猜你喜欢
脚冷是什么原因
面霜什么时候用
肝炎有什么症状
克山病是什么病
jeans是什么意思
种生基是什么意思
hrp是什么意思
icp备案是什么意思
flat是什么意思
什么是两栖动物