一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办怎么进行疫苗接种预约
2026-05-18 22:31:24
1、打开手机,在手机桌面找到“浙里办”APP,点击打开它
2、进入主页后,找到并点击“健康医保”
3、进入教育页面后,找到“防疫服务”,点击下方的“疫苗接种预约”即可
相关推荐
智慧中小学怎么更换手机
阅读量:130
放疗后副作用有哪些
阅读量:93
妊娠期肝内胆汁淤积症
阅读量:64
趣头条怎么无法提现
阅读量:177
干锅排骨虾(家庭版)
阅读量:146
猜你喜欢
b是什么意思
知青是什么意思
铎是什么意思
保理是什么意思
mate是什么意思
1月17日是什么星座
迎春花什么时候开
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
11月30日是什么星座
支原体是什么
猜你喜欢
梦想是什么排比句
c1和c2有什么区别
手脚脱皮是什么原因
asap是什么意思
邮箱号是什么样的格式qq
榛子是什么
狈是什么动物
洗钱是什么意思
手机飞行模式是什么意思
2月22日是什么星座