一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果13手机精准滑动光标
2026-04-23 20:34:07
1、第一步:进入苹果手机辅助功能,打开【切换控制】设置图标,进入新界面。
2、第二步:在切换控制界面,点击【滑动光标】界面。
3、第三步:在滑动光标界面,选择【精准】就可以了。
相关推荐
iphone手机怎么设置精准滑动光标
阅读量:32
iPhone14手机专注状态在哪里设置呢?
阅读量:116
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:83
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:139
苹果屏幕自动变暗怎么解决
阅读量:111
猜你喜欢
干百合的功效与作用
置之不理什么意思
男孩取什么名字
mp4用什么播放器
伤官是什么意思
comeon什么意思
大暑是什么意思
忐忑不安的意思
30岁用什么护肤品好
噱头什么意思
猜你喜欢
溶血是什么意思
什么水果止咳化痰
愤青的意思是什么
阿胶作用
去金门需要什么证件
brown是什么意思
浙贝的功效与作用
acc是什么意思
呓语什么意思
氯化钙的作用