一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4如何开启应用隐藏空间?
2026-04-24 16:13:48
1、打开手机主界面——两指由内向外滑动(如图所示),弹出隐藏应用的编辑界面
2、点击输入进入【隐藏应用】的指纹密码
3、指纹密码验证后——自动跳转到“开启应用隐藏空间”界面
相关推荐
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:157
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:114
小米手机如何关闭应用通知管理?
阅读量:20
Miui12如何使短信自动同步
阅读量:84
miui11怎么缩小桌面图标
阅读量:51
猜你喜欢
头发打蜡是什么意思
滑雪服什么牌子好
大家闺秀是什么意思
提档案需要什么手续
mdf文件用什么打开
君不见黄河之水天上来什么意思
人中长痣代表什么
多头和空头什么意思
sink是什么意思
什么是mp5
猜你喜欢
专项计划是什么意思
新房子放什么植物好
黑名单是什么意思
自动麻将机什么牌子好
睫毛膏什么牌子好
小满是什么意思
生日祝福语幽默
二会什么时候开
种植什么果树最赚钱
amt是什么意思