一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关机怎么关
2026-04-24 00:09:48
1、
长按电源键
在亮屏状态下长按电源键。
2、
弹出页面
弹出关机界面。
3、
选择关机
滑动到关机选项。
相关推荐
万能UG安装方法
阅读量:135
UG8.5 64位详细安装步骤,ug一次安好的正确方法
阅读量:164
jedec tray是什么意思
阅读量:77
UG怎样把刀具信息放在程序头
阅读量:83
pm2017安装教程
阅读量:140
猜你喜欢
bgm是什么意思
如何加快新陈代谢
饥荒千年狐怎么升级
卡凡洗发水怎么样
幼儿园一日生活制度
硬盘如何分区
哲学与生活
遇到火灾如何逃生
奥迪a3三厢怎么样
肺部小结节如何治疗
猜你喜欢
生活广角
我们的生活多么幸福
生脉饮怎么样
婴儿吃手怎么回事
如何挽回女友
如何与患者沟通
风光370怎么样
如何预防食物中毒
白发如何变黑
如何治疗阳痿早泄