一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让钉钉向我推荐手机通讯录好友
2026-04-28 03:35:46
1、
打开设置
在钉钉【我的】界面,打开【设置】。
2、
点击隐私
点击【隐私】。
3、
关闭推荐通讯录好友
找到【向我推荐手机通讯录好友】,将对应按钮滑至向左,如图所示,即关闭成功。
相关推荐
小睡眠中哪里查看中式梦核
阅读量:163
外贸公司想要出口货物,进出口权如何办理?
阅读量:81
夏季来临我们需要做到这些
阅读量:151
普力马汽油滤芯怎么拆
阅读量:59
怎样打开凯叔讲故事推荐管理
阅读量:46
猜你喜欢
list是什么意思
青岛有什么大学
yeah是什么意思
10月7日是什么星座
养肝护肝喝什么茶最好
fossil是什么牌子
什么叫闺蜜
留什么给你歌词
备份是什么意思
结肠癌是什么原因引起
猜你喜欢
宫外孕是什么原因造成的
初拥是什么意思
赞许地什么
老司机是什么意思
95年属什么生肖
春雨像什么
滥觞是什么意思
h什么意思
冬至是什么意思
小米8什么时候上市的