一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭app自动更新
2026-04-22 03:33:50
1、打开桌面上的应用市场。
2、在我的界面,点击设置。
3、点击自动更新应用。
4、选择关闭即可。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭app自动更新
阅读量:77
荣耀手机怎么将app自动更新功能关闭?
阅读量:193
荣耀手机怎么关闭自动系统更新
阅读量:161
荣耀手机如何关闭系统更新提示
阅读量:91
荣耀手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:63
猜你喜欢
对虾怎么做
阳痿怎么自己恢复
ce修改器怎么用
汽车年检过期怎么办
社会实践报告怎么写
痱子怎么办
怎么下载电影到u盘
户型图怎么画
怎么消除抬头纹
胃酸是怎么回事
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
广东话怎么说
加油英文怎么说
淘宝花呗怎么还款
松花蛋怎么做
奥尔良烤翅怎么做
iphone怎么越狱
丸子怎么做
花粉过敏怎么办
发带怎么带