一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机充电指示灯怎么设置
2026-04-30 08:11:53
1、步骤一、打开手机<设置>,点击息屏与锁屏的选项
2、步骤二、点击息屏显示后方的开关
3、步骤三、开启该功能后,即可在息屏状态下显示充电进度
相关推荐
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:114
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:69
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:142
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:89
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
汤的做法大全家常
酱焖鲫鱼的家常做法
冉怎么读
个人总结怎么写
马蹄的做法大全
阴虱子是怎么形成的
淖怎么读
炖鸡怎么炖好吃
大明虾的做法
家常豆腐做法
猜你喜欢
麻薯面包的做法
钵仔糕的做法视频
怎么读
家常菜做法大全有图
脂溢性皮炎怎么治
发面饼的做法
豆沙包的做法
胎心监护图怎么看
稀饭的做法
回收站删除的文件怎么恢复